Skip to main content

Выбираем самую вкусную и полезную пасху к празднику! Какой пасхе отдать предпочтение?

30-03-2018
Выбираем самую вкусную и полезную пасху к празднику! Какой пасхе отдать предпочтение?
paste

Предпраздничная суета, совпавшая в этом году с фактическим началом весны, вдохновляет на новые открытия, рецепты, образы и приятные ожидания. И все, же главным атрибутом самого светлого православного праздника Пасхи является пасхальный кулич - неотъемлемая составляющая Дня Воскресенья Господня.

Мы решили помочь вам выбрать самую правильную Пасху, которая не только приятно удивит гостей и домашних невероятным вкусом, но и приведет в восторг своими традиционными качеством и пользой!

Не секрет, что некоторые пасхальные куличи своим сроком годности (от 3 месяцев и больше) обязаны своему составу. Не редко это консерванты и канцерогены. Не удивительно, ведь производителя больше интересует объем и длительный период продаж продукции. Однако, нужно признать, что в Молдове все еще существуют кондитерские, которые, в первую очередь, берегут свою репутацию посредством традиционного качества выпускаемой продукции.

Colibri - лидер на молдавском рынке по производству кондитерских изделий, который уже более 20 лет хранит секретные рецепты приготовления пасхальных куличей и другой выпечки, способные впечатлить, даже самых больших приверед. Сотни тысяч сладкоежек по всей стране уже давно предпочитают выпечку Colibri.

Пасхальные куличи – не исключение. ВАЖНО то, что пасхи от Colibri хранятся до 14 дней! А это значит, что все составляющие гастрономического пасхального удовольствия – натуральные!

Здесь умеют сочетать традиционные рецепты приготовления с новыми нотками вкуса, приятно удивляя покупателей.

Фирменный кулич «Panettone» - стал уже доброй традицией многих молдавских семей. К пасхальным праздникам Colibri выпекает куличи на любой вкус. Их основа — фирменное сдобное тесто с изюмом.

А вот, оригинальность выпечки от Calibri в разнообразии и сочетании начинок: шоколада, вишни, мака, творога, какао, цукатов и других, самых неожиданных и вкусных ингредиентов!

Торты, печенья, пирожные, пасхальные куличи и многие другие сладкие удовольствия от Colibri можно приобрести, практически в любом магазине.

Потому что, мы знаем, как важно приобрести к самому светлому религиозному празднику в году – вкусный, качественный пасхальный кулич! Colibri ценит вашу верность и дорожит своей репутацией!

 

Catalog 2021